Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Инновационная компания Иванычи - Каталог фирм. Статьи

ПОЯВИЛАСЬ ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИВАНЫЧИ"
27.02.2014 18:26:37

Сегодня ни одно промышленное предприятие не может работать эффективно и безопасно, если оно не оснащено система вентиляции и кондиционирования. Но для того, чтобы монтировать их, если таковых не имеется, важно найти надежную фирму, которая сможет решить данный вопрос.

Например, в данном сегменте рынка предлагает свои услуги инновационная компания "Иванычи", в компетенции которой кондиционирование и вентиляция заводов. На рынке она существует уже более 15 лет и смогла в полной мере зарекомендовать себя только с положительной стороны. Прежде, чем монтировать данные системы, обязательно должен быть разработан проект монтажа, учитывая все особенности здания, и лишь потом только приступают непосредственно ко всем работам. Например, для систем кондиционирования могут использовать климатическое оборудование от ведущих мировых производителей - Samsung Electronics, Mitsubishi Electric, Toshiba, LG и многое другие. Все данное оборудование имеет только фирменные комплектующие и на все работы предоставляется последующее гарантийное обслуживание. При этом монтажом систем кондиционирования должны заниматься только квалифицированные специалисты, которые знают все технические нюансы. Они смогут сами разработать концептуальное решение, а также сформировать техническое задание на проведение монтажных работ.

Особое внимание стоит обратить также на промышленную вентиляцию. Специалисты компаний, которые занимаются их монтажом, в первую очередь, должны рассчитать ее мощность и обязательно согласовать с органами государственного надзора. При этом очень важно подобрать наиболее подходящее по мощности и своим эксплуатационным характеристикам промышленное вентиляционное оборудование. После монтажа обязательно осуществляется его наладка и в паспорт вентиляционной системы вносятся характеристики аэродинамических испытаний. Как правило, после завершения монтажа промышленных вентиляционных систем многие компании предлагают последующую диагностику, а также их сервисное обслуживание. В случае необходимости в ходе эксплуатации могут осуществляться ремонтные и очистительные работы. Проектирование, установка и монтаж промышленного оборудования должны осуществляться в соответствии с требованиями СНиП, а также технических регламентов. Заказчик может выбрать ту компанию, которая способна осуществлять монтаж разных видов промышленных систем в самых разных типах зданий и помещений, что также является немаловажным фактором успешной работы.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard