Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Где лучше купить дачную технику - Каталог фирм. Статьи

ДАЧНАЯ ТЕХНИКА: ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?
12.02.2014 18:15:46

Русский человек не может жить без земли. Да, многие из нас сегодня живут на бетонной ладони мегаполиса, но параллельно имеют дачные участки. Те же, кто таких участков не имеют, наверняка мечтают о них.

Дача или приусадебный участок — это отличное место для отдыха, для проведения досуга, а также для организации собственного небольшого сада или огородика. Только представьте себе, сколько удовольствия может получить человек, обрезая усы у клубники, занимаясь выращиванием рассады или поливая уже созревшие помидоры и огурцы, которые, сорвав с грядки, можно сразу подавать к столу.

Впрочем, дачный труд, несмотря на весь его романтизм, — занятие довольно тяжелое и без помощников в этом деле не обойтись. Под помощниками мы подразумеваем не детей, и не внуков. Конечно, если таковые у вас уже есть, вас с этим можно только поздравить. Но для получения полноценного удовольствия от работы на земле мы рекомендуем вам заглянуть в недра интернет-магазина td-tehniks.com.ua, в котором продается множество видов садово-парковой техники.

Онлайн-магазин «Техникс Маркет» специализируется на продаже и техники для сада и парка, и техники для строительства, и уборочной техники, а также ручного и электроинструмента. Кроме этого в виртуальных торговых залах этого магазина можно найти все, что связано с водоснабжением, будь то система микрокапельного полива или техника, необходимая для строительства пруда, а также различные аксессуары, включая запасные части на представленное здесь оборудование. Каждая категория товаров в онлайн-магазине «Техникс Маркет» представлена в отдельной рубрике. Каждая рубрика четко структурирована и позволяет без труда отыскать необходимый товар.

Главная страница сайта td-tehniks.com.ua помимо меню-каталога посвящена лучшим предложениям каждого из разделов. Здесь покупатели могут ознакомиться с садово-парковой, строительной и иными видами техники, которые являются наиболее востребованными среди клиентов «Техникс Маркета». В этом интернет-магазине вы найдете более трех тысяч товарных позиций. Став его клиентом, в качестве бонуса вы получите своевременную доставку, а также возможность оплаты несколькими видами пластиковых карт. В течение четырнадцати дней товар, который вам не подошел, вы можете беспрепятственно вернуть обратно в магазин, получив уплаченные за него деньги. Также необходимо отметить, что «Техникс Маркет» является одним из немногих авторизированных дилеров шведского производителя Husqvarna. Купив здесь шведскую технику, клиент может рассчитывать и на квалифицированное сервисное обслуживание, и на профессиональный ремонт в случае возникновения неполадок.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard