Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Внимание новые фильмы 2013 года - Каталог фирм. Статьи

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2013 ГОДА. ЧЕМУ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ?
06.11.2013 18:07:20

 

В 2013 году каждый из нас имел возможность пополнить свою видеотеку новой полюбившейся картиной. Год был щедрый на кинопремьеры блокбастеров и мелодрам, боевиков и экранизаций классических произведений, триллеров и фильмов для детей. Кинематографисты трудились не покладая рук, и теперь можно подвести небольшой итог проделанной ими работе.

Список новых фильмов большой и не всегда есть возможность попасть на премьерный показ, но каждый любитель хорошего кино может смотреть кино новинки 2013 года онлайн, и в любое удобное время устроить для себя премьеру фильма. Внимания достойна картина «Паркер» (http://www.ivi.ru/watch/97812) режиссёра Тейлора Хэкворда. Паркера играет Джейсон Стэтхем, который стал главной звездой этого фильма. Ему удалось воплотить в своем образе не только смелого и расчётливого, сильного и брутального преступника, но и человека с сильным внутренним стержнем и, тем не менее, не лишённого своих маленьких слабостей. Да и Дженифер Лопез прекрасно сыграла героиню, у которой жизнь не удалась, и ей в свои сорок лет приходится жить с мамой. Но всегда есть шанс что-то изменить. В этом фильме таким шансом стала встреча с главным героем, которая по праву может называться поворотным моментом – через серьёзные передряги с риском для жизни начинается новый путь к финансовому благополучию и счастью. Сюжет фильма продуман, поэтому кино получилось очень динамичным и реалистичным, зрелищным и увлекательным.

Совсем иные и весьма противоречивые впечатления производит фильм «Космополис» (http://www.ivi.ru/watch/63137)режиссера и сценариста Дэвида Кроненберга. Сценарий фильма был написан по мотивам романа Дона ДеЛилло «Космополис» (Cosmopolis, 2003) за 6 дней, что само по себе интересно. Да и события фильма развиваются очень динамично, всего в течение одного дня. Казалось бы, не замысловатый сюжет – миллионер-финансист изменяет молодой жене, подвергается нападению и теряет своё состояние, но Кроненбергу удалось показать, как легко можно выйти за границы разумного, и как не прочны моральные и жизненные принципы, а то, что казалось истиной, оказывается одним из обманов. Фильм имеет много непредсказуемых моментов, поэтому, не смотря на то, что зрителю приходится отвечать для себя на некоторые вопросы, развязка и интрига тянется до конца, увлекая вариативностью финала. Роль миллиардера Ричи исполнил обожаемый миллионами поклонниц Роберт Паттинсон. Да и участие таких сильных актёров, как Пол Джиаматти и Жюльетт Бинош, дополнило картину яркими красками. Фильму сложно дать однозначную оценку, потому что он в чём-то похож на искусство инсталляции, поэтому его надо увидеть и прочувствовать.

Как и новый фильм режиссёра Саймона Уэтса Медальон, в котором не так много экшен-сцен, перестрелок, драйва, как в предыдущих работах автора. Но благодаря актёрскому таланту Николаса Кейджа из ожидаемо стандартного боевика получился интересный и увлекательный фильм. Роль дочки сыграла молодая актриса Сами Гэйл, которой пророчат большое будущее, как Анджелине Джоли, не только потому, что между ними есть внешнее сходство, но ещё и из-за высокого потенциала актёрских способностей. Да и участие Джоша Лукаса в роли смешного, почти «тарантиновского» злодея, стало большим плюсом. Дэнни Хьюстон и Марк Вэлли талантливо интересно сыграли агентов ФБР. Но чтобы самим оценить и актёрское мастерство, и новую работу Саймона Уэтса, можно смотреть кино новинки 2013 года онлайн и получить удовольствие от этого фильма.

Лучшие подборки новых фильмов 2013 года вы можете посмотреть вот здесь: http://www.ivi.ru/videos/podborki/new-movie/. Успешного поиска и приятного просмотра!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard