Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Фильмы как средство для повышения уровня адреналина - Каталог фирм. Статьи

СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ АДРЕНАЛИНА
03.11.2013 17:28:11

 

Личность человека формируется за счет того, какие он читает книги и смотрит фильмы, какое общество его окружает, чем интересуется. Сегодня досуг молодых людей сплошь и рядом занимает просмотр кинофильмов. В зависимости от настроения выбирается жанр киноленты, которую предстоит смотреть. Фильмы с мистическим сюжетом, как правило, предпочитают люди, которым не хватает сильных эмоций в жизни, чьи будни однообразны, и каждый следующий день повторяет предыдущий. Современный кинематограф восполняет эту нехватку выпуском соответствующих фильмов.

С каждым годом на киноэкраны выходят новые киноленты, рассказывающие о жизни людей, показывающие захватывающие истории, которые с ними происходят. Например, в сериале «Закрытая школа» (http://www.ivi.ru/watch/zakrytaya_shkola) режиссеры Андрей Записов, Олег Асадулин и Константин Статский решили показать жизнь учеников элитной школы закрытого типа. С первой серии сюжет картины увлекает зрителя и держит в напряжении на протяжении всего сериала. В этом можно убедиться, если смотреть «Закрытая школа» бесплатно в сети интернет. Фильм показывает историю учеников, оказавшихся в плену событий, происходящих на территории закрытой школы, которая расположилась посреди таинственного леса. Ребята по вечерам развлекаются рассказами страшных историй, они не догадываются, что совсем скоро сами станут участниками одной из них, ведь, как оказывается на самом деле, в школе исчезают люди. Куда они деваются и что с ними происходит после исчезновения, предстоит выяснить группе подростков. В процессе расследования этой истории с исчезновениями ученики открывают страшную тайну одного из учителей элитного интерната, за что им придется поплатиться собственной жизнью.

Помимо мистических фильмов, в качестве средства для повышения адреналина можно отметить детективные фильмы с элементами мистики. В таких картинах главным героям, помимо встречи с необъяснимыми событиями и потусторонними силами, приходится выступать в роли детективов, чтобы раскрыть страшное преступление. Таким фильмом является сериал «Жизнь на марсе» (http://www.ivi.ru/watch/zhizn_na_marse). Команда режиссеров сериала из Великобритании предлагает зрителю прожить жизнь детектива Сема Тайлера. Он живет и работает в 2006 году. На службе ему достается дело опасного маньяка-убийцы. Девушка Сема, работающая, также как и он, сыщиком, решает помочь своему возлюбленному в раскрытии преступлений, в результате чего становится заложницей маньяка. Сем Тайлер не оставляет свою напарницу в беде и продолжает расследование. К сожалению, процесс раскрытия преступления прерывает авария, и в итоге он оказывается в другом времени. Очнувшись после случившегося события, Сем обнаруживает, что на дворе 1973 год, когда таких средств связи, как мобильный телефон и компьютер с интернет-ресурсами, к которым он привык, не было и в помине. Правда, имя Сема и профессия в 1973 году остаются такими же. Ему поручают аналогичное дело по поиску и обезвреживанию серийного убийцы, что в результате приводит к исправлению ошибок будущего.

Сегодня, благодаря неограниченному доступу в интернет, у зрителей есть возможность бесплатно смотреть «Закрытая школа», «Жизнь на марсе» и много других интересных фильмов в режиме онлайн. Это поможет провести свободное время с пользой и даст возможность получить удовольствие от просмотра любимой киноленты.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard