Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ООО «НАРА» - спецодежда высокого класса - Каталог фирм. Статьи

ООО «НАРА» - СПЕЦОДЕЖДА ВЫСОКОГО КЛАССА
10.04.2012 02:19:21

    Изготовление специальной и корпоративной одежды является приоритетным направлением деятельности нашей компании ООО «Нара». Мы предоставляем всем без исключения заинтересованным лицам высококачественные услуги по продаже, разработке дизайна и пошиву специальной и корпоративной одежды. Вне всякого сомнения, именно качественный пошив спецодежды даёт возможность, позволяет произвести самое выгодное впечатление от компании на возможных клиентов.

    В ООО «Нара» занимаются изготовлением специальной одежды как для различного рода промышленных предприятий (например, нефтегазовых или металлургических), так и для различных организаций, работающих в сфере обслуживания. Мы предлагаем клиентам различные костюмы, куртки (в том числе утеплённые), разнообразную обувь, также предусматривается нанесение на одежду логотипа заказчика.

    Пошив спецодежды позволяет обеспечивать чрезвычайно надёжную защиту работников от различного рода загрязнений благодаря специальным пропиткам ткани веществами, обладающими антистатическими и антибактериальными свойствами. Кроме того в ООО «Нара» изготавливается особая категория спецодежды, которая позволяет обеспечивать надёжную защиту работника как от сверхнизких, так и от сверхвысоких температур, также мы предлагаем одежду, которая обладает повышенной устойчивостью к постоянному и сильному воздействию влаги.

    В настоящее время на изготовлении спецодежды на заказ, а также разработки её различного рода моделей специализируется большое количество различных дизайнерских студий и предприятий, занимающихся специальным пошивом корпоративной одежды и в том числе наша компания ООО «Нара». Кроме того весьма существенно возросло число разного рода организаций и предприятии, которые весьма активно используют в своей непосредственной деятельности специальную и корпоративную одежду и обувь и, соответственно, заказывающих их пошив в таких специализированных компаниях как ООО «Нара».

    Вполне естественно, что изготовление специальной одежды требует не только использования особого рода технологий и применения специфического оборудования, но также и весьма высокого уровня квалификации мастеров производства. Без сомнения всем этим требованиям, в высшей степени отвечают, высококвалифицированные и опытные сотрудники компании ООО «Нара», которые достаточно длительное время специализируются именно на разработке и производстве специальной и корпоративной одежды.

    В нашей компании в технологических процессах, используемых при изготовлении специальной и корпоративной одежды, применяются исключительно натуральные ткани, которые позволяют придать изготавливаемой одежде исключительную прочность и износостойкость.

    При заказе спецодежды или корпоративной одежды наши специалисты самым тщательным образом разрабатывают проект, в котором учитывают все пожелания заказчика, а также необходимые требования, которые предъявляются к одежде с учётом специфики каждого конкретного предприятия или организации.

    Таким образом, специальная или корпоративная одежда и обувь, которая была изготовлена с максимальным учётом всех специфических особенностей деятельности компании или производственного цикла предприятия, позволяет создать наиболее комфортные условия для ведения трудовой деятельности каждому из сотрудников, что весьма существенно повысит эффективность общей деловой активности компании и соответственно обеспечит ей получение значительной прибыли. А также позволит весьма эффективно сформировать общий привлекательный для партнёров и потенциальных клиентов образ компании что, вне всякого сомнения, обеспечит ей значительный успех и многолетнее процветание.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard