Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

АМАРАНТ – старейшая организация В.Новгорода - Каталог фирм. Статьи

АМАРАНТ – СТАРЕЙШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В.НОВГОРОДА
08.04.2012 20:14:09

На сегодняшний день на рынке полно разных строительных компаний, но всегда хочется чего-то качественного проверенного временем.

Компания "Амарант" на строительном рынке города Новгород успешно работает и отлично зарекомендовала себя около двадцати лет. Клиенты знают, что у нас самые качественные услуги. Если вам нужно окно, дверь или балконная, банная дверь, то мы именно те, кто может соорудить подобное из соснового массива. Сосна - естественная древесина, которая положительно действует на дыхательные пути, освежает воздух в помещении, придает сил и энергии. Это дерево в русской культуре с древних времен символизировало достаток и изысканность.

Изделия из сосны станут хорошим украшением интерьера квартиры или дома, или будут прекрасным дополнением экстерьера сада, дачи, загородного участка. Благодаря новым технологиям сбора древесины и ее обработки обеспеченна максимальная экономичность материала, ведь мы должны заботиться о природе и окружающей среде. Последнее время на рынке стали появляться несертифицированные детские площадки и домики низкого качества, а иногда при их производстве используют токсичные металлы или красители. Детям нужно дарить тепло, уход, ласку и конечно покупать товары надлежащего качества, так детские горки, песочницы, качели и турники из сосны экологично чисты, близкий контакт ребенка с натуральной древесиной поможет ему расслабиться, почувствовать гармонию с природой, а цвет неокрашенного дерева всегда радовал глаз любого человека, независимо от его возраста. Искусные беседки с непревзойденной фрезеровкой по дереву станут любимым местом встречи взрослых, за чашечкой чая или кофе, или просто читая книгу, и детей, во время отдыха от активных игр, прячась от жарких солнечных лучей.

По вашему желанию возможно изготовление вагонки или бытовки. Очень популярным стало изготовление мебели из натуральной сосновой древесины под заказ, с помощью наших консультантов, возможно производство шкафов, стульев, столов, комодов любой сложности. Деревянный хорошо залакированный предмет добавит статусности вашему помещению и прослужит вам верой и правдой долгие годы. Благодаря новейшим станкам есть возможность изготовить любую деталь или предмет по вашим чертежам. Это может быть дизайнерская кровать с резьбой по дереву, с узорами, которые выжигаются паяльной установкой, а покрытие качественным и долговечным лаком возможно. Мы уверены в качестве своей продукции поэтому на весь модельный ряд предоставляем гарантию. Учитывая производство больших масштабов цены на изделия на порядок ниже среднерыночных. Кроме древесных изделий мы готовы построить дома и другие здания из кирпича с использованием металла по технологии каркасного домостроения. Производим качественную отделку помещений изнутри любой сложности, включая покраску, расклейку обоев, шпаклевание, грунтование. Опытные сотрудники смогут быстро положить паркет с использованием технологии "теплый пол". Только у нас есть самая большая инженерная сеть во всем Новгороде, что позволит быстро определиться с параметрами интересующего вас сооружение, а главное, вам не нужно знать проектирование, ведь это наша работа.

Свидетельством солидности "Амарант" является допуск СРО. За все время нашего сотрудничества с заказчиками ни одного плохого отзыва не было получено, что свидетельствует о нашей компетентности, серьезному отношению и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Только "Амарант" готов учесть все ваши пожелания, указания и поправки, каждый покупатель для нас на вес золота, ведь мы ценим свой авторитет.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard