Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Ресторанный зал «Волхова» популярен для всех - Каталог фирм. Статьи

РЕСТОРАННЫЙ ЗАЛ «ВОЛХОВА» ПОПУЛЯРЕН ДЛЯ ВСЕХ
20.03.2012 19:47:51

Нередко люди задумываются, где провести деловую встречу или просто посидеть с друзьями. Однако те, кто хоть раз посетил ресторанный зал «Волхова» уже не терзаются сомнениями над этим вопросом, возвращаясь сюда снова и снова.

Ресторанный зал, выполненный в стиле европейской классики, располагает посетителей к приятному времяпрепровождению. Гордость ресторана – удачное совмещение в стиле зала домашнего уюта и роскошности убранства. Благодаря таким показателям, как богатство интерьера и профессиональное обслуживание, данное заведение считается одним из популярнейших в Великом Новгороде.

Великолепие убранства вы оцените уже при входе в ресторан. Широкий выбор меню поразит своим разнообразием даже изысканных гурманов. Вам будет предложены на выбор лучшие блюда по рецептам русской, американской и итальянской кухни. Но даже если вы растеряетесь от обилия явств, не переживайте, квалифицированный персонал проведет консультацию и всегда подскажет наилучший вариант сервировки стола на любой вкус и любую цену.

Обилие разнообразных салатов, горячих и холодных закусок с множеством соусов и изысканных вин приятно удивляют, а великолепные десерты, в исполнении наших кондитеров уж точно не оставят равнодушным даже самого притязательного и искушенного клиента. Для тех, кто на время решил отречься от чревоугодия – ресторан предложит большое количество разнообразных постных блюд, которые насытят не меньше, чем обычная пища.

Отдельно стоит отметить музыкальное оформление зала. Удивительные по красоте мелодии, несомненно, поднимут вам настроение. Вечером вы сможете насладиться настоящей живой музыкой. На гитаре, саксофоне или фортепиано для вас будут играть настоящие профи своего дела.

Также, несмотря на свое недавнее открытие, особой популярностью среди наших посетителей пользуется лобби-бар с очень уютной мебелью и экраном. Вы можете насладиться здесь общением с друзьями с девяти часов утра и до двенадцати ночи. Утром вам предложат свежевыжатый сок-фреш, а также свежую газету. Вечером же вас ожидают коктейли, а также более крепкие алкогольные напитки, подаваемые с особой, ни с чем несравненной закуской.

Администрация ресторана идет в ногу со временем и старается обеспечить своим посетителям наивысший комфорт. Поэтому посетители ресторана могут бесплатно и без ограничений пользоваться wi-fi-доступом в глобальную сеть Интернет.

Именно у нас можно отметить такие жизненно важные события, как свадьбы или юбилеи. Наши залы настолько обширные, что смогут вместить любое количество приглашенных гостей. Специально для вашей экономии разработаны несколько вариантов празднования этих замечательных событий. Благодаря продуманным свадебным предложениям вы сможете не только провести шикарную свадьбу, но и весомо сэкономить, благодаря выгодной системе бонусов и скидок. Кроме того, молодоженам в подарок предоставляется номер в отеле на ночь с приятным угощением – шампанским и шоколадом.

С учетом того, что шоколад любят не только новобрачные, но и дети, было разработано уникальное предложение – «Шоколадный фонтан». Закажите данную услугу на празднование Дня рождения вашего ребенка, и он вместе с друзьями запомнит этот момент на всю жизнь. Согласитесь, трудно забыть море горячего шоколада, в который можно окунать нанизанные на шпажки тропические фрукты.

Как правило, человек быстро привыкает к хорошему. Именно поэтому у нашего ресторана так много постоянных клиентов и их количество увеличивается с каждым днем. Приходите и вы, не теряйте себя приятного отдыха, закажите столик по телефону 8-(8162)-22-55-09.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard