Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Ресторан «Юрьевское Подворье» - сказка наяву - Каталог фирм. Статьи

РЕСТОРАН «ЮРЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ» - СКАЗКА НАЯВУ
12.03.2012 22:08:15

Разнеслась молва по всей Новгородской округе, вышла она и за ее пределы: ресторан «Юрьевское Подворье», находящийся в живописном месте близ музея деревянного зодчества «Витославлицы» и Свято-Юрьева монастыря, стал местом настоящего паломничества гурманов и любителей живущей в веках русской кухни.

Убранство в стиле русском таит в себе сюрприз

Весь стиль уникального комплекса, в который входит ресторан, позволяет его посетителям прикоснуться к истокам русской культуры. В его внутреннем и внешнем убранстве продумана каждая деталь русского колорита, а подлинные мастера поварского дела с любовью творят на благо народа новгородского да люда приезжего.

Настоящая искусница этого ресторана - шеф-повар Кручина Евгения достигла такой ловкости и умения во всем, что диву даются все, кто отведал замысловатые блюда, ставшие с ее легкой руки настоящими шедеврами кулинарного искусства.

Отведать блюд изысканных вас приглашаем в ресторан

Волшебный список изысканных блюд вызовет теплое ностальгическое настроение и светлое радостное чувство от домашнего уюта у любого приезжего, которого ждут не только наваристые щи из «черного крошева» со свининой и похлебка грибная со сметанкой.

Никто не устоит перед соблазном опробовать семужки да форели живопросольной, буженины из молодого поросенка, томленой в печи, рулета из курятины да балычка сырокопченого, румяных блинчиков, фаршированных курятиной...

Ну, а тот православный люд, кто держит пост великий, найдет здесь для себя отдушину подлинную: кашу перловую с лесными грибами да икру заморскую баклажанную, закуски да салаты из свежих овощей.

А для отпрысков малых, на праздник в ресторан пришедших, готовят здесь особое меню, чтоб угодить всем вкусам и привычкам. Их ждут помимо блюд тех сытных раздолье и игра, пока родители вкушают с пивком душистым обилие различных яств.

И праздники, и ярмарки сбирают добрый отовсюду люд

Какой же русский не поддержит веселый дух на праздниках, что часто здесь с размахом истинным проводят:

• медовый спас со свежей медовухой,
• спас яблочный с особым Спасским меню, что блюда с медом и наливными яблочками предлагает,
• дни мирской каши с играми и потехами,
• ярмарки пельменей,
• русское чаепитие из настоящего самовара с бубликами и крендельками,
• праздники православного календаря и много разных конкурсов и лотерей с призами и розыгрышами.

Под стать всей атмосфере праздничной и весь тот персонал, в руках которого все спорится на славу, и все бывавшие в «Юрьевском Подворье» о них лишь с изумленьем говорят.

И не случайно, что в году минувшем, то бишь в 2011, сей ресторан был признан победителем в городском смотре на лучшее предприятие торговли, в котором мерились силою да умением своим почти 200 учреждений потребительского рынка.

Как только теплотой повеяло – на свежем воздухе веранда ждет

Тепло и уютно, и птицы поют, отдыхает душа на крытой веранде «Юрьевского подворья», а свежий воздух способствует тому, что аппетит становится завидным. Порадуются все набором яств, что прямо на глазах у них готовят: шашлык свиной, куриный, телятина, ягненок и рыба, пойманная из морских пучин. Для более законченной картины сей трапезы под тихий шум листвы добавим, что пиво свежее с богатой пеной, коктейли из заморских стран, квасок ядреный освежат приятно вас.

Музыка глушит печаль

Любое застолье, отрада большая не может пройти без душевных мелодий, без песен любимых для русской души. Для всех, кто окажется в «Юрьевском Подворье», вечера, наполненные живой музыкой минувших лет и современной, согреют душу, останутся в памяти на долгие годы.

Приятно закончить на радостной ноте, как в сказке бывает, где есть лишь добро: «И я там был, мед-пиво пил, по усам текло – и в рот попало!»

Для тех, кто ищет сказку в суете и отдых настоящий, звоните нам – и мы вас с нетерпеньем ждем!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard