Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Панорама – отдыхаем со вкусом - Каталог фирм. Статьи

ПАНОРАМА – ОТДЫХАЕМ СО ВКУСОМ
14.03.2012 23:00:07

Великий Новгород – место, куда хочется снова и снова вернуться. И это не просто слова, это искренние пожелания многих туристов, приезжающих в город не только отдохнуть, но и набраться свежих сил. Принято считать, что в Великом Новгороде царит особая атмосфера, навеивающая воспоминания об историческом богатом наследии. Каждая улочка и каждое здание, будто сами рассказывают своим гостям увлекательные истории. Достопримечательностей масса, даже одного дня не хватит, чтобы со всеми ознакомиться. Однако зачем спешить? Вы приехали отдохнуть, поэтому отдыхом нужно насладиться сполна, не забыв о такой маленькой, но важной детали, как выбор места для трапезы.

Рестораны и кафе Великого Новгорода всегда к вашим услугам. Здесь вы можете отведать традиционные русские блюда, а также побаловать себя европейской и восточной кухней.

Одним из таких приветливых заведений является Панорама. Это целый развлекательный комплекс. Вы сможете не только утолить голод и жажду вкусным ассортиментом, но и поиграть в боулинг или бильярд. Как говорится, этот центр отдыха просто создан для всей семьи. Никому не будет скучно, поскольку администрация развлекательного центра продумала и организовала все до мельчайших подробностей. Вы сможете отдохнуть с дороги, насладиться уединением или побыть с приятной компанией. Что может быть лучше развлекательного центра? Конечно, только он сам.

Атмосфера кафе пропитана особым изыском, а дружелюбный и отзывчивый персонал не заставит вас ждать ни одной лишней минуты. Несомненно, здесь вам всегда рады! Задача развлекательного центра – доставить максимальное удовольствие своим клиентам. Нет ничего прекраснее в жаркий солнечный день или морозный вечер, чем заглянуть на огонек в Панораму. Недаром кафе было названо именно так – с окна открывается очаровывающий взгляд вид на город.

Если вам надоело сидеть в кафе, можно спуститься на этаж ниже и пройтись по магазинчикам. Удобно, не так ли? Как говорится, комфортабельный отдых, не отходя от самого развлекательного центра. Женщины могут обновить свой гардероб и приобрести новые вещи, как от знаменитых дизайнеров, так и от ведущих российских. А мужчины тем временем могут насладиться игрой в боулинг или бильярд. Что касается ценовой политики, спешим вас заверить, цены в меню вполне даже приятные. Поэтому можете смело заказывать свои любимые блюда и не волноваться за свой кошелек. Оптимальные расценки касаются и магазинов, находящихся ниже.

Развлекательный центр Панорама в Великом Новгороде славится своей исключительной репутацией. Высокий уровень профессионализма поваров не позволит вам ни секунды усомниться в качестве приготовленных продуктов. Каждое блюдо готовится не только со знанием кулинарной этики и эстетики, но и с частичкой души. Если вы один раз побываете в Панораме, вы захотите сюда еще неоднократно вернуться. Во-первых, это очень выгодно, а во-вторых, очень вкусно и весело. Поверьте, ваша семья будет на 7 небе от счастья, поскольку Панорама – это место, где сбываются все мечты. И это факт, который не нуждается в каких-либо доказательствах. Подтверждением тому служит довольное выражение лица клиентов и многочисленные благодарности. Панорама популярна не только среди приезжих, но и местных жителей. Ей доверяют, как самим себе. В таком развлекательном комплексе время бежит незаметно. Приходите в Панораму и вы лично в этом убедитесь – лучше один раз побывать, чем сто раз просто услышать. Здесь вас всегда ждут в любое время года. Результатом останетесь довольны на все 100%.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard