Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Кафе «Малиновка»: отдых со вкусом - Каталог фирм. Статьи

КАФЕ «МАЛИНОВКА»: ОТДЫХ СО ВКУСОМ
16.03.2012 20:46:07

Всех новгородцев и гостей города в декабре 2011 года ждал приятный сюрприз. Неподалеку от Новгородского Кремля появилось новое кафе с красивым названием «Малиновка». Кафе рассчитано на 70 посадочных мест. Здесь можно приятно отдохнуть и при этом гастрономически разнообразить свой досуг.

Приглашаем вас посетить кафе «Малиновка», где в уютной обстановке украинской хаты-мазанки можно вкусно пообедать или поужинать и на время отвлечься от повседневных дел и забот. Чтобы полнее передать яркий колорит хуторской жизни, в оформлении интерьера кафе использованы такие дизайнерские атрибуты, как ароматные связки сухих трав, баночки с домашними заготовками, мешки с семечками и орехами, бутыли с настойками. Все это помогает гостям заведения почувствовать щедрость и радушие хозяйки заведения.

Насладиться гостеприимством в полной мере, вы сможете, попробовав отменные блюда, приготовленные по народным рецептам. Для тех, кто ценит вкус настоящей, сытной пищи здесь предложат наваристые борщи, вареники с начинкой на любой вкус, драники, домашние колбаски и, конечно, ароматное свежепосоленное сало под самогон. А неповторимый вкус деревенских разносолов понравится самым разборчивым гурманам.

Только здесь вы отведаете горячие пироги и пирожки, вспомните любимый вкус настоящей домашней выпечки. Для вас приготовят ажурные блинчики с оригинальной начинкой. Для маленьких сладкоежек в кафе «Малиновка» большой выбор десертов, свежие фрукты, полезные натуральные соки и витаминные напитки.

Для приготовления пищи используются только свежие и натуральные продукты наивысшего качества. Опытный технолог контролирует процесс приготовления пищи на всех этапах. Кухня кафе оборудована современным профессиональным оборудованием. Искусные повара владеют секретами приготовления оригинальных народных блюд и мастерски приготовят любое блюдо, чтобы порадовать гостей заведения с самым взыскательным вкусом.

Если вы мечтаете о романтическом ужине, в кафе «Малиновка» вам помогут осуществить ваше желание. Легкие закуски и фруктовые салаты, изысканные блюда из морепродуктов, оригинальные коктейли и марочное вино – все это и многое другое вы найдете в нашем меню. При необходимости повара учтут ваши пожелания и приготовят ваши любимые блюда. Все это будет красиво оформлено и придется по вкусу вашему любимому человеку.

Кроме богатого и разнообразного меню, в кафе «Малиновка» каждые выходные проводятся зажигательные программы, веселые конкурсы, розыгрыши и звучит живая музыка. Информацию о проводимых мероприятиях получайте из еженедельной афиши «Малиновки».

В кафе «Малиновка» принимаются заявки на проведение семейных и корпоративных торжеств, деловых встреч, юбилеев, свадеб, банкетов. Предлагаются комплексные обеды для туристических групп. Обслуживание гостей ведется на высоком профессиональном уровне. В кафе созданы все условия для комфортного отдыха и вашего хорошего настроения.

Посетите кафе «Малиновка» в будний день или воскресным вечером и вы получите массу удовольствия. Цены в кафе доступны и сюда часто приходят студенты, молодые мамочки с детьми, веселые молодежные компании. И все здесь находят то, что нужно для души.

Если вы путешествуете в одиночку или вместе с туристической группой, обязательно посетите кафе «Малиновка». Побывав здесь однажды, вы непременно захотите вернуться к нам еще раз вместе с друзьями или родными. Порадуйте себя кулинарными изысками, отведайте знаменитые украинские блюда и напитки. Ждем ваших звонков! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей нашего кафе.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard