Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Автоцентры Великого Новгорода - Каталог фирм. Статьи

АВТОЦЕНТРЫ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
10.03.2012 14:45:29

Как и в любом другом российском городе, в Великом Новгороде широко распространена торговля автомобилями, как новыми, так и подержанными. Специализированные автосалоны, являющиеся официальными дилерами конкретных автомобильных брендов, являются самыми надежными местами приобретения машин.

Если рассматривать большие автоцентры Великого Новгорода, то самым известным из них является «Альянс Моторс» – это сеть автосалонов, реализующих несколько известных брендов. У них имеется несколько точек реализации и сервисного обслуживания автомобилей, расположенных по всему городу, но основное направление деятельности «Альянс Моторс» – продажа новых машин. В их салонах представлены такие марки машин, как Kia, Opel, Chevrolet, Ford и Volkswagen – компания продаёт их как официальный дилер. Кроме того, эта сеть автосалонов занимается ремонтом и сервисным обслуживанием тех автомобилей, которые реализует, что достаточно удобно для автовладельцев – нет необходимости искать по всему городу запчасти и станции ТО, на которых можно отремонтировать машину.

Достаточно дешевые, а потому востребованные автомобили Geely в Великом Новгороде в основном реализует компания «ДюкАвто». Зайдя в любой их автоцентр, покупатель может посмотреть каталог новых автомобилей Geely или же выбрать одну из готовых к продаже автомашин. Кроме этого, эта компания продаёт и осуществляет послепродажное обслуживание автомобилей Mitsubishi, Fiat, Daewoo и ряд других, не менее известных марок. Говоря о «ДюкАвто», следует отметить, что ее автоцентры Великий Новгород расположены не только в самом городе, но и в районных центрах – имеются представительства в Старой Руссе, Валдае, Боровичах.

В Великом Новгороде имеются и автоцентры, которые занимаются преимущественно продажей автомобилей одной марки в качестве официального дилера. К таким относятся, например, «Авто-М», продающий и обслуживающий машины марки Renault, или «Hyundai-АВН», реализующий одноименные автомобили марки Hyundai.

Продажа автомобилей отечественного производства осуществляется автоцентром «Новгород-Лада», представляющим авто завода ВАЗ, а модельный ряд Shkoda представлен в компании «Автодом-ВН».

Географически автосалоны Великого Новгорода «тяготеют» в основном к нескольким местам. Во-первых, это несколько зданий на улице Большая Санкт-Петербургская (здания 39 и 41, состоящие из нескольких строений, а также здание 115). Вторым местом, где расположены представительства нескольких компаний, торгующих автотехникой, является улица Северная. На ней в здании 2 расположен крупный автосалон. Также места продажи автомобилей можно найти на улицах Московской, Студенческой, Псковской, Ломоносова и Державина.

Если же вам требуется приобрести подержанное авто, то, пожалуй, лучше всего будет обратиться на авторынки. Крупнейший из них, «Центральный», расположен в южной части города, по улице Прусской. Кроме него в городе ещё имеется авторынок «Московский», который находится, как легко догадаться, на одноименной улице ближе к восточной окраине Великого Новгорода. Наконец, как и в любом другом городе, машину можно приобрести с рук, найдя товар по объявлению в одной из городских газет или на одном из сайтов бесплатных объявлений, но такой способ приобретения автомобиля рискован: покупатель может быть обманут, купив угнанный автомобиль или приобретя машину, не стоящую денег, отданных за нее.

Если вы не знаете, какой именно марки хотите купить автомобиль, то просто пройдитесь по салонам, присмотритесь к представленным в них моделям, а опытные консультанты подскажут ответы на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с выбором.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard