, работающей в г. Великий Новгород, готовы оказать всем квалифицированную юридическую помощь для достижения положительного результата. Для наших специалистов нет неразрешимых проблем, поэтому будьте уверены, что с теми из них, которые возникли у вас, они разберутся в кратчайшие сроки." />
Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Все юридические услуги от специалистов - Каталог фирм. Статьи

ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ
11.12.2011 22:51:04

Залогом успеха в решении различных юридических вопросов можно считать настоящий профессионализм тех специалистов, к которым вы намереваетесь обратиться за помощью. Юристы компании ООО "РЕГИСТРАТОР", работающей в г. Великий Новгород, готовы оказать всем квалифицированную юридическую помощь для достижения положительного результата. Для наших специалистов нет неразрешимых проблем, поэтому будьте уверены, что с теми из них, которые возникли у вас, они разберутся в кратчайшие сроки.

За помощью в компанию «РЕГИСТРАТОР» обращаются не только жители Великого Новгорода и области, но также и других городов Новгородской области: Старая Русса, Малая Вишера, Чудово, Пестово, Боровичи, Демянск, Валдай и т.д. Специалисты готовы оказать юридическую помощь и вам!

К примеру, вы желаете открыть свой бизнес и зарегистрировать предприятие, но абсолютно не знаете, как это делается. Наши юристы без проблем и в сроки, установленные законодательством, произведут регистрацию ООО, ЗАО, ИП, ОАО и предприятий других форм собственности, а также помогут осуществить покупку юридического адреса для новой компании. Помимо этого, наши специалисты отлично ориентируются в вопросах продажи и покупки фирм любых форм собственности. И они готовы помочь вам в их решении.

Если вам нужна регистрация Товарищества Собственников Жилья или ТСЖ для управления квартирами в домах многоквартирных, то компания «РЕГИСТРАТОР» готова помочь вам и в этом вопросе. После того, как проведено общее собрание собственников жилья, устав ТСЖ утвержден, нужно проводить регистрацию ТСЖ в порядке, который был установлен в законодательстве. После процедуры регистрации собственники жилья должны через председателя, бухгалтера и правление ТСЖ скоординировать дальнейшую работу: наладить взаимоотношения с управляющей компанией или же с теми организациями, которые поставляют ресурсы и энергию в квартиры. Решить вопросы с регистрацией ТСЖ и других некоммерческих и общественных организаций в Великом Новгороде, а также все остальные проблемы очень просто, если воспользоваться услугами компании «РЕГИСТРАТОР».

Еще одним видом деятельности нашей компании является лицензирование и регистрация управляющих различных компаний. Лицензия предоставляется лицам, которые намерены получить данную лицензию при соблюдении ними ее условий. Госпошлина на выдачу лицензий Управляющей компании – 20 тыс. рублей. При этом если необходим лизинг уже аттестованного персонала, то он оплачивается отдельно.

Компанией «РЕГИСТРАТОР» также предоставляются услуги по ликвидации ООО, ИП и предприятий других форм собственности. Под ликвидацией понимается прекращение деятельности организации без передачи делопроизводства правопреемнику. Ликвидируемое предприятие исключается из государственного Единого реестра юр. лиц, снимается с учета в налоговой. Все требования к нему со стороны должностных лиц и участников прекращаются. Необходимо отметить, что ликвидация является достаточно долгим и хлопотным мероприятием. Подготовить все необходимые документы для ликвидации вашего предприятия, а также провести нужные процедуры помогут вам специалисты компании «РЕГИСТРАТОР». Кроме того, они оказывают следующие услуги:

• Сертификация ИСО.
• Юридические услуги при вступлении в СРО.
Допуски СРО.

Кроме защиты от различных проблем юридического характера наша компания занимается разработкой и претворением в жизнь эффективных стратегий развития, преумножения и сохранения бизнеса. Обращайтесь!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
ООО "Авента"
01.03.2024
ТД Русский Терем
28.02.2024
Easy QR
27.02.2024
FastBox
27.02.2024
Группа детских медицинских центров Вирилис
26.02.2024
ГЕОТЕХ
26.02.2024
ООО «Бренд»
23.02.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard