Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Салон красоты Бронза - Каталог фирм. Статьи

САЛОН КРАСОТЫ БРОНЗА
12.10.2011 20:06:41

Салон красоты Бронза предлагает своим гостям комплекс традиционных, а также современных и актуальных услуг по уходу за прической, лицом, руками (разнообразные виды маникюра), телом.

Психологи отмечают, что своевременное и регулярное посещение салона красоты поднимает женщине настроение, повышает самооценку, формирует позитивный взгляд на мир, способствует карьерному росту и стимулирует занимать активную жизненную позицию.

Все эти очевидные плюсы характерны и для работы салона красоты Бронза. Постоянные клиенты воспринимают наш салон как своеобразный клуб, где наряду с собственно процедурами женщины общаются с подругами и своими мастерами, делятся проблемами и узнают новости, получают психологическую разгрузку и восстанавливают душевные силы в приятной и уютной обстановке.

Салоны красоты Великого Новгорода многочисленны, но у нас создана особо доверительная атмосфера и во время проведения любых процедур наши гости получают не только качественные и профессиональные услуги, но и полноценный релаксирующий отдых с восстановлением настроения и жизненных сил.

Салон красоты Бронза укомплектован современным оборудованием, наши мастера применяют наиболее актуальные технологии, включая щадящую стрижку горячими ножницами, шеллак и временный татуаж.

Штат салона укомплектован профессионалами высочайшего уровня, их квалификация и опыт работы подкреплены Сертификатами. В парикмахерской салона возможно исполнение причесок и укладок произвольной сложности по образцам или с учетом конкретных пожеланий клиентки. Особенно плотно и интенсивно приходится заниматься приведением в порядок причесок перед праздниками или уикендами, поэтому работает услуга по записи на процедуру заранее, чтобы любая женщина была спокойна и могла планировать свое время в полной уверенности, что в определенный час мастер ее ждет. Заранее производится контрольный звонок-напоминание о назначенном времени стрижки/укладки.

При оказании услуг солярия гости получают квалифицированные рекомендации по интенсивности и частоте процедуры, а также помогают практическими советами новичкам. Круглогодичный загар без вреда для здоровья – в некотором смысле специализация салона красоты Бронза.

Услуги «визажист» востребованы во всех салонах и парикмахерских Великого Новгорода, но к нашим специалистам существует очередь, что говорит об их высоком уровне и умении максимально усилить индивидуальность каждой женщины, подчеркнув достоинства ее облика и затушевав возможные несовершенства. Визажист при работе готов исполнить современный визаж как на свадьбу или съемку портфолио, так и на званый вечер или просто для хорошего самочувствия гостьи. Работает специалист с учетом пожеланий клиента, но при этом оказывает и консультацию, рекомендуя те или иные приемы для получения максимально выразительного эффекта.

Особое внимание Администрация и мастера салона придают оказанию услуг маникюра и педикюра. Для каждого нового посетителя весь инструментарий дезинфицируется с применением ультрафиолетового обеззараживания специальным прибором в соответствии с самыми жесткими санитарными требованиями.

Косметический или декоративный маникюр/педикюр проводится по всем существующим на сегодняшний день технологиям, включая накладные ногти, наращивание, акрил, фотополимерный шеллак и так далее. Естественно, что у нас возможна художественная роспись любой сложности и с применением богатейшей палитры.

Салон красоты Бронза всегда рад гостям и полагает своей миссией делать их жизнь красивее и счастливее. До сих пор это нам удавалось очень хорошо, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности и положительные отзывы о работе конкретных мастеров. Так же будет и далее – на радость все возрастающему количеству наших постоянных посетителей, с которыми мы всегда становимся друзьями.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
ООО "Авента"
01.03.2024
ТД Русский Терем
28.02.2024
Easy QR
27.02.2024
FastBox
27.02.2024
Группа детских медицинских центров Вирилис
26.02.2024
ГЕОТЕХ
26.02.2024
ООО «Бренд»
23.02.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard