Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Натяжные потолки и рулонные шторы от «Карат сервис» – лучший выбор - Каталог фирм. Статьи

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ОТ «КАРАТ СЕРВИС» – ЛУЧШИЙ ВЫБОР
07.08.2011 10:03:29

Интерьер помещения работает на имидж его владельца и является показателем престижа организации. Компания «Карат сервис», с 2005 года успешно работающая на рынке сервисных услуг Великого Новгорода, используя новые технологии и высококачественные материалы, предлагает современные виды оформления интерьера. В перечне наших услуг – продажа и установка натяжных потолков, а также изготовление и монтаж рулонных штор и кассетных жалюзи для окон.

Натяжные потолки

Среди элитных элементов интерьера, способных придать помещению уникальный стиль, самыми востребованными сегодня являются натяжные потолки. Успешно заменившие в ценовой нише потолки из гипсокартона, они отличаются намного большей практичностью и долговечностью. Такой потолок водостоек, не трескается и не провисает. Появившиеся на рынке относительно недавно, натяжные потолки быстро обрели популярность благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам. Материалом для натяжных потолков может служить бесшовное полотно или пленка из поливинилхлорида, тип материала – глянцевый или матовый.

Мы осуществляем планировку размещения встроенных элементов (осветительные приборы, вентиляционные конструкции и т.п.), расчет и установку необходимых крепежных элементов, монтаж потолков. Дизайн и вид полотна, фактуру материала и цветовое решение можно выбрать в каталоге фирмы. Собственные специалисты обеспечат качественное выполнение монтажных работ в сжатые сроки. Разумные расценки и система скидок создают выгодные условия для клиентов.

Рулонные шторы

Великолепно смотрятся в интерьере рулонные шторы, или ролеты. Они имеют элегантный вид, хорошо сочетаются с любым стилем, удобны и практичны. Поэтому рулонные шторы в Великом Новгороде становятся все популярнее. Преимуществами тканевых ролет можно считать универсальность и возможность установки в местах, где другие виды штор неприемлемы – на окнах мансардного типа и наклонных окнах. Такие шторы могут быть использованы в качестве элементов декорирования проемов, а также как демонстрационные экраны.

Мы можем предложить тканевые ролеты из материалов различной фактуры и плотности: полиэстера, хлопка, фибергласса. По желанию заказчика возможна установка ролет с водоотталкивающими или светоотражающими свойствами, с UV фильтром, антибактериальным покрытием. Вал для ролет закрепляется на кронштейнах, установленных на стене или потолке. Управлять шторами можно в автоматическом режиме или вручную. Доступная стоимость материала и монтажных работ делает предложение «Карат сервис» по установке рулонных штор оптимальным для клиентов.

Кассетные рулонные жалюзи

Рулонные шторы новой системы – миникассеты – обладают рядом особых достоинств. Они монтируются вплотную к оконному стеклу, в результате чего исключается их провисание и боковая засветка, легко устанавливаются, предельно просты в эксплуатации. Благодаря полному прилеганию к оконному стеклу, такие шторы играют роль светофильтра и создают цветовой фон в помещении, при вертикальном открывании окна миникассета откидывается вместе с рамой окна. Наша компания предлагает кассетные рулонные жалюзи разных расцветок и плотности от лучших производителей.

Команда профессионалов фирмы "Карат сервис" работает в любое удобное для клиента время. Высокое качество услуг, гарантийное обслуживание, система скидок и возможность рассрочки платежей обеспечили нашей кампании ведущие позиции на рынке.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard