Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Выпущен журнал «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» - Каталог фирм. Статьи

ВЫПУЩЕН ЖУРНАЛ «КАТАЛОГ ФИРМ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
19.07.2011 22:10:37

Печатные издания, несмотря на обилие информации во всемирной паутине, играют значительную роль в ее продвижении в широкие слои населения. Доступ к данным, посредством сети интернет имеют далеко не все, даже в больших городах.

Предприятия и организации заинтересованы в том, чтобы о них узнало как можно большее число людей. Поскольку двигатель торговли, т. е. реклама, должен оправдывать, затраченные средства, то эффективным является метод подачи информации в различные источники. При этом особое значение имеет то, чтобы визуально реклама производила благоприятное впечатление на того, кто ее просматривает.

В этом случае, на помощь приходят тематические средства массовой информации. Журнал «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» собрал на своих страницах информацию о фирмах города и области. Специалисты журнала отлично понимают важность визуализации подачи информации, поэтому он выпущен на качественной глянцевой бумаге с красивым цветным оформлением.

Предлагаемую читателям журнала информацию также легко найти на интернет портале www.catalogvn.ru. Сайт очень прост в использовании, благодаря грамотно составленному каталогу предприятий и доступен абсолютно для всех посетителей. В www.catalogvn.ru легко ориентироваться человеку, впервые зашедшему на его страницы.

Журнал сотрудничает со многими предприятиями Великого Новгорода и области. Связано это, в первую очередь с тем, что для каждого рекламодателя разрабатывается уникальный дизайн информационного объявления, который сразу же бросается в глаза читателю. Кроме того, удобный перечень организаций и компаний, вошедших в журнал, дает возможность читателям оперативно разыскать сведения о предприятии. Таким образом, журнал «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» дает возможность доступа к нужным сведениям аналогично тем, которые размещены на интернет порталах города.

Существенное отличие это издания заключается в информационном покрытии тех мест, где получить сведения другим путем не представляется возможным. Фактически, журнал является настольным справочником региональных руководителей предприятий, потому что в считанные минуты, пролистав журнал, они найдут данные об интересующем их предприятии с кратким анонсом деятельности. При этом, дизайн и стиль поданных объявлений даст первое представление о солидности и серьезности рекламодателя.

Для горожан, не имеющих возможности работы с компьютером в силу объективных причин, наличие такого издания значительно сэкономит время поиска нужной организации.

Другая категория читателей, которая крайне заинтересована в таком издании – это гости города и приезжие бизнесмены. Любая информация о сервисных организациях города, различных службах, органах государственного управления и фискальных служб собраны на страницах журнала в отдельных рубриках. Заказ билетов, вызов такси, обзор развлекательных заведений города – все, что необходимо приезжему человеку можно найти в считанные секунды.

Журнал «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» рассчитан на широкую аудиторию читателей, поскольку описывает предприятия, осуществляющие деятельность по самым разным направлениям.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard