Каталог фирм
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

РОСА - Вода дли жизни - Каталог фирм. Статьи

РОСА, ПРОИЗВОДСТВО ПРИРОДНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
18.05.2011 23:16:28

Живая вода — элемент народных сказок, имеющий так много общего с реальностью. Действительно, вода дарит жизнь всему, что дышит, существует на земле, вода входит в состав любой формы жизни, циркулирует в организме и окружающем нас мире. Без живительной влаги ничего не может существовать долго, вода — и есть сама жизнь. Питьевая, качественная вода и есть та самая, воспетая отечественным фольклором «живая вода». Тому, кто решит сомневаться в этом, стоит вспомнить, как трудно удержаться в знойный летний день от ключевой родниковой воды, прохладной колодезной.

Самая чистая и полезная вода рождается в глубинных слоях почвы, подземных источниках и артезианских скважинах. Там она очищается сотнями природных фильтров, обогащается минеральными солями, восстанавливает свою структуру.

Современная индустрия наладила производство питьевой воды, организовала ее путь от источника в бутылки, а потом в каждую квартиру или офис. При этом на качественном производстве природная вода проходит минимальную необходимую обработку, что позволяет сохранить все ее ценные качества. Такая вода остается живой, дарит здоровье, поддерживает баланс организма, насыщает его всеми необходимыми микроэлементами.

Компания Роса известна как производитель питьевой воды высшей категории. Продукция этой компании заслужила звание суперчистой и суперполезной. Современная линия производства, очистки и упаковки обеспечивает минимальное вмешательство в саму структуру природной воды. Для производства и розлива берется только самая качественная, полезная для здоровья вода. Продукция компании Роса несет в себе только самые необходимые организму вещества, не включает в свой состав ни синтетических, ни природных сторонних добавок. Такая вода легче всего усваивается организмом, насыщает клетки, оптимизирует водно-солевой баланс крови, благоприятно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы и обмене веществ.

Современная жизнь наполнена стрессами, мы питаемся нерегулярно, употребляем множество вредной и тяжелой пищи. Огромное количество ресурсов организма тратится на выведение токсинов, шлаков и балластных элементов. В результате в совокупности с постоянными нервными перенапряжениями мы получаем общее ухудшение здоровья, снижение иммунитета и хроническую усталость. Природная питьевая вода не только оптимизирует водно-солевой баланс, она снабжает головной мозг, сердечную мышцу, печень, пищеварительный тракт и кровотворящие органы дефицитными минералами. Это дает дополнительный приток энергии, выводит все системы организма из «аврального» режима работы, сохраняет внутренние ресурсы.

Именно благодаря этим свойствам природная питьевая вода Роса так популярна и востребованна среди тех людей, которые ценят свое здоровье, хотят его сберечь и приумножить. А доставка питьевой воды — неотъемлемый элемент жизни этих людей. И неотъемлемая часть работы нашей компании, направленная на доставку здоровья в каждый дом!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard